Ок
Оксана

Знакомая обменивала деньги у менялы с пачкой фальшивых купюр в руках.

Ан
Анастасия

Взялись за какое-то дело, которое вам совершенно не нужно. Или не серьезные отношения с кем-то, которые вам не нужны.

Евгений Донец

К ссоре со своей знакомой, которая подставит Вас на деньги.
Удачи, мудрости и мира.

Александр Сёмин

Вам эта заакомая не нравится, кажется нечистой на руку. Возможно недавно вы стали свидетелем какого-то обмана, который она совершила или находится в процессе его совершения.

Lemand

это к слезам