А:
Андрей :-))

приказа о списании суммы фальшивой купюры

Подскажите где можно скачать бланк приказа о списании суммы фальшивой купюры при инкассации за счет собственных средств организации. Либо как он должен правильно выглядеть?

менты в курсе, объяснительные есть и от кассиров и от ментов, приказ нужен для руководства

Светлана Бородина

Как обычный приказ.. . дата. место. приказ. изложение сути дела. Списать. Кстати! Поставьте ментов в известность о фальшивой купюре!!!! За это такая статья светит фальшивомонетчикам! Не поленитесь!!!

Сергей Селиванов

в произвольной форме, например: дата, место составления, приказываю: списать фальш. купюру номиналом стока-то руб, за счет собственных средств.