Ma
Marina

Как это можно объяснить? Расскажу в общих чертах ту историю, которая произошла со мной. Я ничего не придумываю. Все это было

Андрей

Ето чудо! Исус спустился и вытащил за хобот! :)))

Рома

Бог не допустил твоей смерти. Ты ведь понимаешь, что реально ты не должен был выжить?

Ан
Анютка

В таких ситуациях, духовные тела человека отключаются (клин. смерть) и руководство берёт на себя искра божья.

Бе
Беленькая

Время твоей смерти, значит, по твоему индивидуальному кармическому расписанию не пришло.