Владимир Богданович

Как часто вам приходится исправлять то, чего вы не делали?

Литвинов Александр

Очень часто. Работа такая. Коллектив большой 🙂 Делигирование полномочий и распределение зон ответственности..

E Кайрбек

Приходилось.

Артём Поляков

У меня с внуками всегда находится занятие на детской площадке с утра, потому что вечером там "погуляли" ребята постарше. Если хочется побегать босиком, надо позаботиться об обнаружении осколков. Играем в "следопытов".