Павел Габур

Чебуречный запах не дает работать

Живу на втором этаже ниже меня разместили чебуречный ларек с которого каждый день в мою квартиру через форточку идет запах чебуреков и беляшей. Что делать если от этого запаха мой пес рвет обшивку дивана если я его не кормлю беляшами?

Imamidin Uulu Alymbek

Так на Кавказ всех чебуреков.

Алла Исаева

Отдать пса в чебуречную, если не прекратит портить мебель

Ольга Томак

Поговорить с чебуратором, чтобы вытяжку поставили

Олеся Баранова

а он сам тебе об этом сказал?

Алёна Байлова

Придётся начать печь свои для себя и пса.

Катя Блэр

Кинь гранату

Сергей Свитко

воспитывать

Анастасия Однорог

Поговорите с хозяином забегаловки. Скажите, что мешает запах. Пусть повар с вами чебуреками расплачивается. Например в день-10 штук. Собачка будет довольна.

Екатерина Приходько

он не имеет права устанавливать ларек вблизи жилого помещения, да и вообще разрешение получить ооооооочень сложно в муниципалитете, налоговой, администрации разрешения справки собирать и разрешения, аренду платить. сто процентов он этого не делал. жаловаться в роспотребнадзор. собаке дать пендаль