Петр Колесов

КАК Вы очищаете мысли?

Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

Владислав Сапрончев

Честно? Я их просто не загрязняю: ) Это намного проще чем потом выгребать мусор из головы а главное - из души:)

Маруся Михайлова

Отдыхом, созерцанием )

Аннушка Темная

Естественным отбором

Egen Vorobev

...смыслом...)

Ирина

Держу в себе и улыбаюсь, я так ненавижу душевную боль, по мне больше физическая . Поэтому и хожу на тренировки.

Dimon Yakubov

молитвой перед сном.

Григорий Левкин

пытаюсь определить процентное содержание добра и зла в мысли

Катюфка! Любимая

я их не зосоряю и анализ прошёл успешно 7-ми летний.

Тарина

слушаю приятную музыку, общаюсь с хорошими людьми

Ирина Козлова

никак, живу с этим