Ольга Семенова

Настоящий мужчина всегда кричИт на рассвете... ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЦЕ?) +++

Или с похмелюги глаза еле открывает в 12.00)

Ол
Олег

Настоящий мужчина утром, подкрадываясь под одеялом туда где тепло, шепчет на ушко ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЫШКО!!!: -))))

Татьяна Рульнова

Не всё то солнышко что встаёт

Ал
Алек

И пизд*ет к халадосу...

Виталик Диндиков

Конечно. выхожу на улицу абсолютно голым и кричу во весь голос эту фразу

Ксения Валерьевна

Нет, в сартире (Где блять бумага)

Юля Глазырина

Кукарекует?)) ) Мужик тихо выходит на рассвете на крыльцо почесаться)))