Джон Скаво

Если долбится в задницы ради удовольствия - это разврат, а ради свободы и незалежности - революция?

"...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит". (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год)

Лилия

Без этого в Европу не берут...

Елена Коннова

Это про Ленина с Зиновьевым в шалаше?

Анастасия Однорог

Ты пишешь про Ляшко? Так, он просто педрила, что с революцией, что- без.

Марина Рубцова

Посмотрите на лица - чистые зомби