Sergey Borschev

"Бабка плачит, Дед плачит" из за чего? (Курочка ряба).

Ai
Aika

Потому что яйцо не съесть, она же на пол упало

Андрей Савченко

Курочка Ряба - коротенькая сказка для самых маленьких детей. Рассказывает о том, что золотое яичко не принесло счастья бабе и деду, а только слезы. Но продуманная ряба обещала снести простое яйцо)))))

Артём Высоколов

потому что ты безграмотный

Александра Сороковикова

Потому что яйцо разбилось а они наверно цыплёнка хотели завести !

Иришка

Сказка эта дебильная более чем полностью. Я не понимаю, зачем детям такой бред читать? А я слышала, что ее еще и в первом классе проходят.

Constantin Tugui

из за того что яйсо разбилось