Дарья

Что за люди? ? Подают красное вино под рыбу, да ещё в бокалах под белое вино? ? Издевательство какое то?!

Рома Изотов

да лаадно - научатся)) ) ) Вот - вообще хоть узнали, что такое вино и что такое бокалы, и дальше узнают все тонкости))) ) ) А так они вообще испокон веков руками рыбу сырую ели здесь, на Чукотке)))))))

Irina Kosykhina

И главное вилки мясные к рыбе!

Ирина

В каком пивбаре.

Татьяна Свиридова

согласны.... бардак… подали бы всё раздельно и побольше.... а рыбу завернули бы домой…. или подали после десерта....; -))

Елена Тупикина

Рыбу в красном вине замачивают, а потом белым вином обмывают!

Мила Большакова

Может это вовсе не рыба, а мясо с запахом рыбы.

Гарик Кобрава

Так рыба была фарширована мясом

Юлия

Сволочи, уезжай из Москвы своей
будем тут самогонку стаканами бухать и такой проблемы не будет)