Стас Барткус

Могу ли я выписать жену из квартиры если она весит 110кг?

Илья Горинов

Моя пол тонны весит и не было таких мыслей... теперь подумаю....

Антон Суворов

Просчитайте сечение балок на изгиб, моменты сечений, постройте эпюры. Если есть опасность обрушения, посадите на диету. И готовьте не так вкусно. Предлагают съесть, это негуманно.

Вячеслав Петрачков

ты можешь ее съесть ..и выписывать не нужно

Агнесса Моторина

а какое соотношение имеет снятие с регистрации и вес?

Елена Воронина

нет, согласно указа единой расеи-не менее 128 кг

Алла Герасимова

Это несправедливо. Хорошего человека должно быть много. Бесплатное домашнее сало - мечта каждого. Научи ее хрюкать и живи в радости.

Сергей Ямщиков

По закону вы можете снять с регистрации только 85 кг, так что оставшиеся 25 будут зарегистрированы в вашей квартире.

Nyo

Сергей Алексеенцев

Че на зиму откормил?

Евгений Антонов

Всё зависит от вашего выбора.

Павел Титов

Выписать-то может и выпишешь, а вот кто кого выселит, это вопрос.

Миша Сергееи

Но она ведь жена ваша, а не сожительница. Квартира ваша ?

Александр Охапкин

А женился, поди, на тростинке. . Как же бабы на Руси себя не уважают. . В чудовищ добровольно себя превращают и жалуются на мужей, которые начинают им изменять..

Алексей Куликов

Из вашего вопроса, грамотно сформулированного, следует, что квартира весит 110 кг. Интересуюсь: вы как вес квартиры рассчитывали?

Stasnislav Haustov

в коридорах тесно???

Елена Родионова

Её женские прелести весят больше Вашего мужского, хм, достоинства?
Да Вы комплексуете, батенька....