Мария Гундырина

Как сделать голос Джарвиса.

Записал свой голос, как и в какой программе можно переделать его, чтобы было звучание, как у ИИ Джарвиса, из железного человека?

Настасья Ищенко

когда записываешь, говори как Джарвис

Павел ____________

там балаболка нужна и ещё какой то говорилка женщины, не помню уже забыл, в поисковике этот вопрос задай, там даже гдето сайт есть по созданию этого железного. делал его да подзабыл уже, на вот тут посмотри там и подсказки найдёшь ,
http://www.youtube.com/watch?v=WtZ5xH7j0to