Олег Молчанов

может кто нить оранжировку сделать, я ни слуха ни голоса не имею

Юля Навнычко

А тут не нужен ни слух ни голос --нужно только мастерство оранжировщика

Светлана Бай

Аранжировка -- пишется с буквой А .
Это на будущее -- тебе, Лёха, и двоечнику Тиранозавру .

И это действительно можно делать без слуха, и уж точно без голоса : ))) ♪

.

Ирина Горячева

пиши energy_trance@mail.ru вот пример моей работы soundcloud.com/mackaybravo/steve-jablonsky-vs-fourward [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] soundcloud . com/mackaybravo/steve-jablonsky-vs-fourward пробелы убери

Алексей Мольков

А вот тебе....така ОранжЕроФка
...покатит?