Елена Кислинская

Как улучшить голос? Слух есть, но вот голос не очень ...Какие можете посоветовать упражнения? Или что нить другое?

Ка
Катюша

пей сырые яйца
и все время распевайся, я вот, например, говорила скороговорки, останавливая дыхание, увеличивала и уменьшала тембр и другие разные, ты походи занятия, там, если учитель будет хороший, тогда уже сама по-тихоньку научишься))

Светлана

Какие нафиг яйца?! ! Вы вообще о чем говорите! ! Только занятия с педагогом. Постоянные. И никакие яйца и прочие народные рецепты не помогут. Не занимайтесь самообманом.