Алексей

если тело массой в пол тонны со скоростью 15 км в час столкнется с металлической дверью какой силой будет обладать удар?

Ан
Андрей

С дверью сейфа Форта Нокс или вашей китайской в квартиру. ? Разница- ваша вылетит сразу, а там больше будет точно
Импульс силы | Формулы и расчеты онлайн - Fxyz.ru

Бекматов

Думаешь за железной дверью спастись от тёщи?

Евгений

условия не полные возникающая сила будет зависеть от упругости двери, одно дело затормозить этот груз на пути 1 мм а другое 25 см