Агата Кузнецова

Знаете название сортов редиса, которые хорошо растут осенью в парнике? Есть такие для короткого дня.

Татьяна

Знакомая сеет свои семена в парник. Но пораньше немного, в сентябре.

Мария Андрианова

Редис вообще овощ короткого дня. Любой, по своему опыту, растёт лучше осенью, чем весной. Я сажаю, правда. не в парник. Но до сих пор ем свою свежую редиску. Сажаю разные сорта, чтобы созревали в разное время и по вкусу были разными. Люблю из круглых Родос, а из длинных Красный великан и Ледяную сосульку.

Карнелия

Сейчас хотите посеять? Уже не успеет вырастить никакой. В парнике неотапливаемом температура ночью мала для роста хоть какого овоща и редиса в том числе. Сажала в конце августа... выросла. А в октябре не реально.

Олег Меньтюков

Алешка, Всесезонный, Алекс, Детский

Антон Грибанов

в выходные пакет собрала, надеюсь еще вырастет, сеем на 21 день)

Алексей 10

Редис как правило растение короткого дня и сеять надо или оче ьрано весной или осенью В парнике ни разу не сеяла

Евгения Асеева

сажала редис в теплице в начале марта (неотапливаемая, подмосковье) , выросла хорошая. осень тоже хотела, но пока у меня тамв все еще перец с помидорами во всю плодоносят, поэтому руки так и не дошли до редиски

Анастасия Кулеева

Да тот же ФРАНЦУЗСКИЙ ЗАВТРАК или 18 ДНЕЙ.
Но правильно пишут-уже поздно.
На фото сорт ИЮНЬСКАЯ. Урожай 29 сентября с грядки.