Владимир

Нравится ли вам играть в Войну? Можно не отвечать ...

...а подумать об этом желательно! Для себя .

Светлана Писанова

Не люблю войну ни в каком виде, не в виде ссор, игнора, оскорбления, разрушения, уничтожения. . .Это мерзко, отвратительно даже в виде игры. это трагедия, зачем это нужно психологически воздействовать на здорового человека. Видимо, кое кому не куда деть свой адреналин, то можно в МЧС податься или в другие службы, где в такие игры, играют по - взрослому.

Дмитрий Творанович

Можно не отвечу)) )

Зачем создавать вопрос если такой великолепный комментарий)))

Марина

можно и не спрашивать

Наталья Гусева

закон природы - борьба за существование!
не ответил?

Юрий Касмынин

Мне нравится управлять ею.