Александра Волчкова

Что нужно говорить перед намазом?

Виталий Ремизов

Нужно покаяться перед Богом и молиться Богу живому и истинному - исполнять Божьи Заповеди!

Полина

Нужно сказать: Не хлебом единым жив человек, НАМАЖу ка я его маслом и икрой!)))

Соня Кошка

25.1 Благословен Тот, кто ниспослал Фуркан рабу своему для того, чтобы он был учителем мирам,
25.2 Тот, кому принадлежит царствование на небесах и на земле; у кого никогда не было детей, кому не было соучастников в царствовании; кто сотворил все существа и предопределяя предопределил бытие их.

...

43.85 Благословен Он, у которого царственная власть над небесами, землею и тем, что между ними.

...

23.14 ...Благословен Бог, искуснейший из творцев!

...

40.66 ...благословен Бог, Господь миров!