Гена

Для Вас в создании потомства - цель какая? Продолжение своего "я". Кому передать свои завоевания, свершения. Что-то ещё?

Список не претендует на то, чтобы быть всеобъемлющим, но тем не менее:

- продолжение своего "я";
- следующее звено для передачи своих свершений, завоеваний, да и просто наследства и т. д. ;
- "само собой" получилось; - сделать его лучше, чем я сам /сама;
- чтобы скучно сейчас не было;
- обеспечить себя опорой в старости;
- не знаю, не задумывался / не задумывалась;
- другая причинаОсновной мотив, всё-таки, какой?

Вопрос не в форме опроса, т. к. это даёт возможность написать более развёрнутые ответы.. .

Основной мотив, всё-таки, какой?

Валерия Николаичева

я вообще такую цель не преследую и даже не рассматриваю. не знаю что тут разворачивать особо, я не хочу детей.

Мария Паршина

Создание совершенного человека

Юленька Скромница

нет. чтобы ребёнок был похож на неё. Какие завоевания, свершения? смешно! тлен всё. Любить их обеих. Здесь и сейчас.