Наталья Голикова

Доброго времени суток! А если вычислил поклонницу... как поступить? 🙂

Галия Туктарова

Убрать, она слишком много знает, и наверняка за тобой следит)
Твой прототип так и поступал)

Г.
Герой .

...бежать)

Елена Куликова

если нравится - крути роман
а если нет - попроси не увлекаться!

Альфа Призрак

... -в камеру её....

Ivann Peroff

Сначала хорошо подумай, не пахнет геммороем?

Иван Дяченко

действуй !)

Анастасия Камакина

Стукануть на нее папаше Мюллеру, а потом спасти, век будет благодарна)))

Юрий Эртелев

если у тебя появился вопрос, то уже есть и ответ 🙂 думаю, столь мужественному и свободному разведчику не проблема ответить взаимностью:)

Тимур Галиев

Что значит вычислил? Цифрами её обложил?

Иван Иванов

Подарить ей стикер))

Олег Слуцкий

Поклониться)))))))

Резеда

Максимка, не будь лопухом, это подстава. Совсем ты, брат, мнительность в тылах потерял. Ничему тебя Холтофф не научил.
P.S. Отдай ее Мюллеру.

Наталья Зверева

странно, что поклонниц нужно вычислять )

Ju
Julietta

Первый напиши и начни разговор) дальше само собой все пойдет)

Алексей

Сними хату через своих людей в Берне. Пригласи её туда, только следи за окном, нет ли там горшка с цветком.. . Как бы потом не пришлось выбрасываться из окна Плейшнером, с раскусанной ампулой в зубах ("яд так и не подействовал, и в полёте пришлось подставить темя об асфальт")

Юл
Юлия

Сдать ее нам: -)

На
Наталия

свадьбу конечно)))....

Alexey

Разложи теперь по формулам)))