Дима Маркелов

А вы в курсе кто ввёл свидомым обычай скакать в трансе ? +++( внутри ВИДЕО )

смотреть с 2:41

Гера Кульгаев

Скоро в учебниках по психиатрии появится новое заболевание: "Свидомость"
Симптомы:
1. Полное отсутствие логики
2. Неконтролируемые скачкообразные движения
3. Фанатичная убеждённость, что во всё виноваты "кляты москали"

Кристина

ты посмотри его ранние видео... нормальный дядька но со своими тараканами)

Олеся Сизова

Смотрю скакать и москаляку на гиляку это две самые лютые предьявы.. ахуеть.. предупредили бы что быдло за это идет на убой..

Михаил Орлофф

Видел что скачут на манифестациях в Южн Америке

Ла
Лана

долго смотреть, так бы в двух словах хотелось узнать...