Ан
Аня

Если красивая женщина к 30 годам не имела серьезных отношений с мужчинами, то это плохо?

Александр Котик

А несерьёзных сколько?

Митя Львов

Нормально. Возраст внутри у каждого свой. Можно и в 30 вести себя как в 16 🙂

Дмитрий Шестовицкий

Главное что бы эта женщина себя чувствовала при этом хорошо . А что считают окружающие, так ей должно быть глубоко на это наплевать....

Ольга Серебряникова

Я тоже не имею с женщинами.

Николь Штокс

Как сказать.. . бывает что вас окружают те, с которыми отношения иметь не то что "плохо" а даже наверное страшно. . Главное никогда не считать что это конец, это всего лишь затянувшееся начало. Удачи вам.

Эльвира Исабекова

Это надо у нее спросить...