Аман Телегин

Ваше мнение? Главная задача платной медицины - перевести острую болезнь в хроническую.

Иван

если они тебя вылечат, где деньги брать будут?

Татьяна Покровская

смотря что за болезнь, лучше конечно к врачам обращатся только в крайнем случае, а то залечат нахрен.... а способы правильно следить за здоровьем все знают чтобы не допускать вдруг чего

Pupkov Pupkov

Все верно. Это бизнес. Нужны постоянные клиенты.

Михаил Коршунов

за деньги и найти помогут что ЗАААлечить.. (

Любовь

Потому, что привыкли-лечить следствие, без выявления и устранения причин болезни. Платная медицина-налог, на право жить.