Анна Кузина

все время с левой ноздри идет кровь что делать мне 45 лет

Nani Koroleva

померьте давление и сходите к лору (могут быть в носу полипы)

Политехника Флексико

К врачу. Либо перестать лазить пальцем, если таковая причина есть.

Мария Баркова

попробуй пальцем найти причину в носу

Анатолий Милкин

покупаете в аптеке таблетки аскорутин, или рутоаскорбин. и-то, и-то продается без рецепта врача. если пить 1-2 таблетки каждый день, то у вас все пройдет! если опять будет идти кровь, просто пропейте курс еще раз (курс 3-4 недели) у меня тоже такое периодически бывает, только из правой ноздри. удачи вам)))

Анастасия Егорова

может сосуды слабые или давление повышенное и сосуд лопается..