Аня Сиделева

Информация для населения г. Ростова-на-Дону, желающих НЕСТАНДАРТНО ЗАНЯТЬ ДЕНЬ СУББОТЫ!!

Ростова-на-Дону, желающих НЕСТАНДАРТНО ЗАНЯТЬ ДЕНЬ СУББОТЫ необходимо найти место захоронения очень уж уважаемого человека в свое время однозначно известно, что похоронен он на Пролетарском кладбище так как в одиночку перелопачивать кладбище и страшно и нереально, прошу помочь 🙂

Елена

кладбище - такое место, на котором ничего нельзя трогать.
по закону могила — частная собственность, принадлежащая близким покойного. Без согласия владельцев могилы ее нельзя трогать — в том числе даже самостоятельно привести в порядок.
http://vppress.ru/stories/Pokoi-dlya-pokoinikov-novyi-reglament-11856