Анастасия

Что будет в учебе, финансах и отношениях до нового года? Валентина 07.12.1997

На
Наталья

Ты далеко не глупая, а вот уишься хорошо тогда, когда вдохновение настанет. И нельзя так, чтоб нравилось одновременно несколько человек, должна выбрать уже одного, в конце концов! А с финансами будет позже разбираться. Вроде так

Евгений Андреев

одно будет в ущерб другому и третьему