Константин Воробьёв

Как думаете, когда в Вашей местности первый снег выпадет этой осенью? Всегда неожиданно?

Александр

У нас уже выпадал трижды.

12 июля

17 сентября

и 2 октября

На
Настя

нет в сочи снега

Св
Светлана

Что интересно, как бы тепло не было - на новый год у нас всегда снег есть, хоть 31 вечером, но пойдет !

Александр Ткаченко

у нас лишь бы ливня под бой курантов на НГ не было. какой уж тут осенний снег.. о нем и речи быть не может

Екатерина Кошель

Не раньше января. Обычно даже новогодние праздники проходят без снега.

Полина Смолина

В Москву возвращается бабье лето, сказали, что в пятницу-16 гр .,а в субботу- 19.гр. ( тепла)

Юлия Смирнова

У нас 19- го числа уже немного летел.

Виктор Лебедев

В начале ноября может быть.

Р*
Рушана ************

если верить прогнозу снег 08.10., тобишь послезавтра. А я ему верю) . Я бы сказала ни столько неожиданно, сколько волнующе, какой-то в душе трепет детский!) Зиму не особо люблю, а вот первый снег доставляет всегда приятные переживания

Constantin Tugui

Не бывает у нас снега, к сожалению...