Елена Золовкина

хочу купить портативную аудиосистему, 20000 гц это много? помогите пожалуйста:)

http://www.youtube.com/watch?v=BYykro_S6MI

посмотрите обзор

Руслан Магомедов

Это то, что ты уже не слышишь.
"Верха" это, конечно, хорошо... А "низы"? Бумцы тоже нужны, без них звук бедный. А на такой колоночке бумцы есть?

Татьяна Багира

Если это верхняя граница, то не каждый её услышит. Длч подобного аппарата нормально.

Анастасия Шацких

вряд ли эта хрюкалка сможет выдать 20кгц, да и музыку такого качества надо еще хорошо поискать, но как радио и усилитель к ноуту, вполне нормально.

Ольга Бреева

НЕ БУДЭ на этом гавне верх 20кГц
8-12кГц еще поверю
это МАТЮГАЛЬНИК

Улан Бектемиров

В магазине у нас такой стоит. Для прослушивания новостей годится.

Ольга М

Бери-человек всё равно не слышит верха, низы тоже, но пусть будет.

Ан
Андрей

стандартный китай-мафон, норм, бери.