Владимир Пронин

И так я пошла на второй литр)))))) ) Ловите опечатки) Только чур орфагрофические Не пунтакционные))) ) Поехали)))

Ри
Римма

1. О чом Вы пишыте, Дина! Граматнее Вас - не видел никаво и не читал никагда!! ! )))
Первай сваей учителныцэй кланусь, да! )))

2. Там чё-нить осталось.. . от 2-го литра? ! Хлебнуть бы мне.. . с Вами за компашку)) )

3. Хотел бы поймать не Ваши опечатки.. . а Вас саму, такую, эх.. . после 2-го литра! )))