Светлана Королькова

Почему *два юриста* не слушают советника по экономике академика экономики Глазьева?

Татьяна Кузнецова

Если не умеешь найти выход из кризиса, а лишь удивляешься ему и пугаешься его - уходи в отставку.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Так он же стране богатство сулит, а не себе... слушают и не верят.

Маргарита Бузыкина

в России нет экономики.

Максим Фирсов

Зачем команде которой нравиться играть в ничью, "тренер" который говорит о ПОБЕДЕ.... (((

Ри
Ритуська

По моему они только его и слушают

Юл
Юля

думаете глазьев говорит все правильно?