Ва
Валерия

А вам смешно или КАК, когда читаете что - то типа "Ясновидящая... "и прочее, и узнаете возраст - например - до 30 лет?

Вопрос сюда. Психологозависимым....)

Елена Бондарева

да, есть такое, я таким вообще не верю, не сбываются их предсказания почему-то, проверено временем.

Вениамин Крыжовник

Всё бывает. Я встречал девушку экстрасенса 26 лет, она такое творила, что пожилым колдунам не снилось.

Li
Lidia

и что, до 30 лет одаренный человек прям никак ясновидеть не может чтоль? а с 30-ти на него находит озарение ?