Ренат Мухаметжанов

Какие виды внутренней отделки экономичны, но выглядит современно, стильно и комфортно?

Татьяна Мартынова

Поклеить стены мешковиной, офигеть, как здорово смотрится.

Наталья Литвиненко

декорштукатурка, фрагментами

Joni Si

потолочные плинтусы очень украшают комнаты, по цене есть недорогие совсем, а выглядят прекрасно.

Vladimir Kir'yazev

Гипсокартон обои.

Алексей

Стеновые панели МДФ подойдут для комнат, кухни, коридора. Пластиковые стеновые панели для санузлов, балконов лоджий. Смотрится вполне себе симпатично... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]