Шайдин Омаров

Кто использует кредитные карты Китайской UNIONPAY ?

В связи с многочисленными санкциями со стороны запада в сторону России, Российские банки начали заключать соглашения с национальной платежной системой Китая China UnionPay, выпуск карт у нас в стране в течении 2-3 лет привысит более 2 млн. штук. Кто что может сказать про данную систему? Было бы интересно почитать. . Заранее благодарю за ответы.

Анастасия Русаловская

Все о этой системе в России вы можете узнать на Форуме посвященный Unionpay http://unionpay.pro