Андрей Тюрин

Продул голову ездил на мотоцикле теперь болит уже 3 день что посоветуете ?

Natalya Karanevich

Срочно в больницу!! ! У меня такое же было, несколько дней голова болела как по набережной без шапки прошлась, думала умру. Сосуды. Пила жуткие таблетки. Прошло, слава Богу

Елена Тупикина

Шлем не на то место одел?

Махмуд Джураев

голова - это же кость.. . там нечему болеть.. . :)))

Кирилл Романчук

Лечиться от простуды.

Ирина П

срочно покажись врачу! может быть опухоль !

Владимир Бобков

Если голова не нужна продолжай дальше.

Миша Ганьшин

постельный режым поход к доктору арбидол коммпресы на голову