Дмитрий Л

Подскажите, почему меня неслышат при звонке, а я всех слышу ?

Что надо сделать? Почему это происходит? Помогите, очень срочно и нужно

вчера работал сегодня нет !

Где, в каких настройках можно настроить микрафон ?

Игорь Курский

попробуй запустить диктофон, если микрофон исправен, сразу будет понятно, если нет, неси в сервис.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

микрофон неработат. Тащи в сервис, если не знаешь, что делать.

Наталья Посаднева

Микрофон неисправен. Убедиться в этом можно попробовав поговорить через гарнитуру.

микрОфон нигде не настроишь. ищи гарнитуру

Сергей Кузьмичев

микрофон регулируй или меняй
ищи настройки громкости