Мирза Мирзоев

Была бы ты на месте Белла из фильма Сумерки, какую сторону ты выбрала: Быть лучше человеком или вампиром?

Я предпочту весьма не плохо было если до конца осталась человеком, так интереснее думаю.
Цитата из фильма:

Вампир (Эдвард) : Зачем ты это делаешь: Ты пытаешься осчастливить всех но отдаешь при этом слишком много

Девочка (Белла) : Ошибаешься!

Это не было выбором ни между тобой и Джейкоб (Обретен) а между тем кем я должна быть и кто есть.

Я всегда шагала не в ногу, буквально спотыкалась по жизни. Я не была нормальный, я ни нормальная такой и буду.

Я столкнулась со смертью, утратами и болью в твоем мире, но почувствовал себя более сильный более настоящий само собой.

Это и мой мир тоже - потому что я от туда.

вношу изменение, прошу прошение слова ненормальная писал ни нормальная - ошибочка вышло)).

Ольга Терон

а я всегда думал, что Сумерки снимали для баб...