Вячеслав Сюникаев

предлогают выпить чуть чуть, но чувствую я, что намечается грандиозная пьянка. Как быть?

Полина Линькова

Какие раздумья, раз такая пьянка намечается

Константин Андросов

пить иил не пить -вот в чем вопрос...

Александр Мерзляков

Если Вы не пьёте вообще, заболейте к тому времени))

Дашка Беляшина

а в чем собственно проблема - отказать ? ) я вот почти не пью, а когда выпиваю, то как правило слегка, ну не мое это и все ) скажите - нет! Это нормально.

К Е

Уже поздно! ! Нужно заблаговременно предусмотреть грандиозную пьянку и исключить там свое присутствие потому что хорошего очень мало не считая негативных вариантов!! Если вперед осознаете что это не нужно то это так и будет! ! Пока!!

Андрей Соболев

Как же вы тут все деградируете (от безделья, отсутствия фантазии, не знаю.. ) "Палитесь", господа).