Ангел Ангелочек

Намечается крупная пьянка. Подскажите, есть ли способ или фишка какая-нибудь, чтобы не пьянеть?

Сл
Славик

активированный уголь из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Выручало не раз, да и утром намного легче.

Ирина

Берешь сверло и буришь дырку в горле!

Андрей Пестряков

перед пьянкой выпить несколько таблеток активированного угля.

Дима Царев

Начинай тренироваться.... Только после хороших тренировок организм способен долго не пьянеть....

Светлана

Перед гулянкой1. выпить активированного угля - 1 таблетка на 10 кг веса
2. выпить сырое яйцо
3. хорошо на гулянке есть мясного и жирного

Елена Фролова

хавать, хавать каждый раз как следует после дозы выпитого, желательно мясное и горячее

Наталья Сергеевна

начинай бухать прямо сегодня.... к выходным натренируешся, и цеплять так не будет...

Ирина Гаврилова

Согласен с * УГЛЁМ * но можно -- * Пять капель нашарьки ( аммиака ) на стакан - воды !!!( противно ) но 24 часа будешь стоять на - ногах !!!

Ва
Валентина

навига бухать если не пьянеть