Алексей

как дольше не пьянеть? пишем ваши способы из жизни

Екатерина

всё равно с пол литра водки - придет опъянение
надо всё время думать, что далеко ехать после пьянки - надо не пьянеть - и не будешь пьянеть
я ужираюсь до свинячки обычно дома, когда я с женой в гостях, когда на даче у кого нить и ехать домой не надо
а когда хреначить одному еще домой полтора-два часа из гостей даже литр - не пьянит

Александр Ефремов

пить больше и по возрастанию

Евгений Терешонков

разбавь бухло водой!!!!

Александр

активированный уголь

Наталья Пахомова

Съесть перед пьянкой бутерброд с маслом и копчёной колбасой или икрой.

Hello Omny

Слушай старого алкаша. перед пьянкой сьесть кусочек сливочного масла примерно грамм 30.желудок обвалакивает пленкой которая защищает быстрое проникновение алкоголя в кровь. первую стопку выпей до половины и хорошо закуси. вторую постарайся вообще пропустить. дальше можешь глотать как удав но помни о главном что пленка которая тебя сдерживала рано или поздно обязательно растворится и результат может быть плачебным. на утро как обычно (((

Вероника Терехина

лучше вообще не пить спиртного (вздыхаю тяжко)...