Андрей Лебедев

Зависает iphone 5c при загрузке. Восстанавливать не могу, там очень важные видео.

Подскажите как их можно переместить на компьютер. Стоит iOS 8.0.2

Ирина Селезнева

Подключить к компу, если у вас винда то он определится как флешка, открываете и копируете то, что надо. Либо делаете резервную копию, все сохранится, потом сбрасываете все настройки и восстанавливаете.

Алла Долинская

видео на флешку и востановляй

Мария Агамалян

А тут про яблоки говорят или про ПО для ПК ё...ть? Про яблоки на 4пда общаются