Юляша Л

Пожалуйста, дайте ссылку где можно подзаработать печатая тексты и объясните, что да как

Решила подзаработать. Слышала много хороших отзывов о заработке на печати текстов в интернете.

Н*
Наталья ***

Я уже много лет работаю http://s3s.so/Ct7, на нем как раз можно писать статьи и получать за это деньги, одна статья стоит около 1-5 долларов, можно брать заказы, или писать статьи на интересные вам темы и потом размещать их на том же сайте в разделе Магазин Статей, этот вариант мне кажется более интересным, статьи покупают довольно быстро, если выбрать популярную тему, вроде - моды, здоровья, спорта, ремонта и. т. п. Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью помогу.

Zoka Mister

много на такой "работе" не заработаешь

Альбина Мещанская

напиши в нете

копирайт