Маргарита Басенко

А каким номером трамвая до Рублевки можно доехать?

ОК
Олег Кирьянов

главное чтоб рублей хватало

Юра Я

№2! Идёт от Тверской и сразу по прямой! Тут надо: покороче "юбчёнку", смазливую девчонку и свободные часы, чтоб оторваться потом от души! И автостопом, по всем канавам Рублёвским, прям на трамвае до ближайшей "Маями"....

Фил Тоукач

на чертовом колесе только можно

Оксана Гадеева

одиннадцатым

Игорь Романьчев

Трамвай "желание"

Максим Якимчук

"Аннушкой" с Чистаков через Метро ...конечная Барвиха 6 ..

Вадим Бартенев

Каким каким... да ни накаким.. . немогЁм, а могЕм...

Эдуард Гарбузов

Щас смс-ку бывшим коллегам, вагоновожатым скину, спрошу. Много от нас (из гпгт -гипер-посёлка городского типа Уфа) в город свалило. 🙂

Рустам Багаев

За рупь дилофф любой трамвай туда бигом даедит!