Влад Смирнов

А какой номер автобуса или тролейбуса (трамвая) вы запомнили из детства?; -))

Юлия Суранова

Оса меня укусила за палец.. . Орал на весь автобус, вот это был номер!

Александр Четверов

Двоечка трамвайчик. Он вез меня к любимой бабуле, у которой всегда было что-то вкусненькое....

Та
Татьяна

Самый веселый трамвайчик на свете! (кроме шуток)... № 18 - маршрут от вокзала до 16 станции Большого фонтана в славном городе Одеса!!!! фабрика анекдотов, чего стоит только объявления водителя - шановни товарисчи, входте в задню, выходте в передню дверь! и самое главное этот маршрут до сих пор самый востребованный и любимый у одеситов и гостей, проходит через всю Одесу вдоль моря! а моя самая любимая остановка 13 станция... там была наша дача, родовое гнездо... к сожалению была...

Елена Добрынина

трамвай №10 в Ленинграде, на него всегда садились у Московского вокзала, когда приезжали в Ленинград, и через 20 минут выходили возле дома, где жила бабушка. А бабушка уже ждала с пирожками с капустой и плюшками с корицей.... Так. Всё. В выходные буду делать плюшки....

Н К

Троллейбуса, который идёт на восток
http://www.youtube.com/watch?v=Jm2-1fI_teU

Елена Поселягина

286....почему то:)))

Екатерина

Шёл трамвай, девятый номер,
На площадке кто-то помер.
Тянут, тянут мертвеца.
Лам-ца-дрица, лам-ца-ца.

Владимир

автобус номер 7, он шел через весь город и на него невозможно было попасть.