Максим Журавков

а вы бы хотели третьего ребенка? нет, а почему? закрадывается мне что то эта хочушка...)))

Марина Бондарева

да, хочу) хотя второму 4 месяца всего)

Катерина Милая***

Конечно хочу! Через пару лет озабочусь этим вопросом.

Светлана

Хотели. Родили.

Ася

Хочу первого сначала родить ))

Kalisa Joldubaeva

Уже и родили, и вырастили.

Денис Кондратеня

ОЙ хотьбы первого родить )))

Khatuna Khalvashi

Если хочушки, дожидайся овульки!

Александр Тумайкин

Уже. Моему третьему 6 лет.

Валентина

Да ножками бьет в бока этот третий уже)

Виктор Карасев

Пока первого ожидаем) ) после родов будет ясно))

Елизавета Рощевская

Первого еще не родила)

Ма
Марина

я хочу и второго и третьего и четвертого )))

Алёна

а мы уже ждем третьего

Сергей Винс

Однозначно да!!!

Екатерина Куколева

Три ребенка - никогда.

Ев
Евгений

Ну и здорово. А у меня пока мечта о втором, доче, но кажется, так и останется мечтою ((

Алексей Годовасенко

Ой, нет. Как-то подустала я с пеленками-зубками-поповытираниями. Внуков подожду))

Сергей Катков

Много проблем. Когда у вас два ребенка, вы можете разделить свое свободное время пополан, а когда три то какой то из них будет меньше получать родительского внимания! Сам занаю!

Виктория Войнова

Не, не хочу. Первому 18, второй 10 месяцев. Хотим этим двоим достойную жизнь дать, достойное образование, а это в наше время, ох как не дешево!