Юлия Максимова

Здравствуйте, подскажите, где можно с ночевкой отдохнуть 1 курсу

(100-150 чел) Москва и ближайшее подмосковье. Например, снять корпус детского лагеря и т. п. Пожалуйста с адресами

Ольга Зибер

Ну да - база отдыха - очень неплохой вариант. Мы в своё время на дачу ездили - у двух сокурсниц дома стояли в 100 метрах друг от друга - человек 20 помещалось.