Ан
Антон

Что носить пухлым девушкам-подросткам Как одеваться, в каком стиле при параметрах 156 см рост, 56 кг вес?

Ма
Маша

Я сама из таких, могу просто порекомендовать: не одевать вещи в обтяжку и слишком короткие юбки.

Св
Светлана

Спортивные трусы и майку.... и на беговую дорожку, жир сгонять

Кр
Кристина

Худеть
Да и вообще у меня рост 158, я вешу 43 кг, занимаюсь плаваньем (проффесионально) и я стройняшка, так что не одежду подпирай, а бегом в секцию!!