Natasha Kashpura

Спускает велосипедную камеру в течении пары минут, но только до определенного уровня.

Ситуация такая. Спускает камеру в течении 2-3 минут после накачки, но спускает только до определенного уровня и ездить на этом уровне можно (это можно сказать минимум на котором можно ехать) .
Камеру проверял в воде - результатов НОЛЬ! Поменял камеру вместе с покрышкой - результатов НОЛЬ!
Нипель закручен, на сколько это возможно.

Не могу понять что это может быть (((

Мария 89

Сосок проверь.

П2
Павел 2007

Сними камеру и в тазике (ванной, ведре) с водой проверь откуда пузырьки пойдут. Соответственно перед проверкой подкачай слегка и в воде дави на камеру.

Владимир Гагарин

Заменить камеру

Iogan Fon-Klyugenau

бред какой-то. Или серийный дефект (и та резина, которая была, и та, которой ее заменили)