Ленка Пичугина

Подскажите друзья.. .

Значит был один лучший друг и так получилось что поссорились по моей вине причина ссоры была смешная просто накричал ну я извинился и т. д он не в какую типа я его ужасно сильно обидел вот прошло 4 месяца снова объявился извиняется что из за этой глупой ссоры так вел себя ну я уже к этому времени забил на него не знаю стоит ли возобновлять общение?

Нинуля Нина

Если друг - лучший, зачем кочевряжиться, миритесь и дружите.

Julia Fokina

Да. А ещё вам стоит потрахаться в знак примирения. :3

Татьяна Михайлова

Если это был "лучший друг", то стоит. А если просто приятель - стоит задуматься

Dimas Takeoff

да, в том случае, если ты им дорожишь, но тогда придется быть настороже

Леночка Панова

стоит. но общаться на расстоянии. то есть никак как раньше.