Кокетка Кокетка

Здраствуйте. Подскажите как себя вести с друзьями.

Все мои друзья, с кем я раньше дружил, да и сейчас гуляют без меня. А говорят что я не выхожу гулять. Вот и сегодня поехали на пляж, мне никто не позвонил. знают что я в отпуске сижу дома. Только при встрече говорят "о здорова че ты не гуляеш... ". На Пасху просидел дома сам никто не позвонил, а сами утром уехали. . .И вечером выходят и прямиком идут допустим на набережную или ещё куда, мне опять никто не звонит. Потом же случайно при встречи говорят мне что я опять сижу дома не выхожу гулять. Приглашали поехали с нами на рыбалку, потом опять вижу едут без меня никто не звонит. . Один раз сам позвонил говорю пошли на пляж - " не мне на работу.. " . Один раз шел с работы встретил т. н. друга говорит мне привет седня все собираются на день рождения у одного там дома приходи. но сам у кого день рождение меня не приглашал, а вечером иду встречаю их на подьезде только поздоровались и никто ничего не сказал за день рождения... (ну а я сам же не прийду если не приглашают и не говорят (хотя среди друзей такие есть)) (или они и не друзья вообще..)..

но раньше гуляли все всегда вместе всегда звонили друг другу. . и живем в одном дворе..

Па
Паша

Из ситуации которую ты описал можно сделать вывод что они тебе во все не друзья

Ва
Валерия

чет они нашифровали себе или вы нашифровали
а может, они вас невзлюбили за что-то...

Дмитрий Бондарев

Прояви больше инициативы. Звони сам, если тебе нужно общение с ними. Ну как я поняла из прочитанного - они единственные друзья, не говорим о знакомых. Так что налаживай связь. САМ.

Маргарита Макшакова

Дело не в тебе даже, а в твоих "друзьях". При чем в кавычках я не просто так написал, потому что таких людей по настоящему определению друзьями назвать нельзя. Настоящие друзья никогда, НИКОГДА, о тебе не будут забывать, всегда придут тебе на помощь, будут плакать с тобой в минуты твоей печали, радоваться в минуты твоих позитивных моментов)

Юрий Мелешкин

знаешь тупо забей на них потому что это так и будет продолжатся. просто кто то возомнил себя звездой в вашей компании и накрутил их всех против себя... Забей

Екатерина Кирьянова

И у меня такая же ситуация была. Просто найди других друзей.

Alex Korn

знаете что? вы не замечаете одну самую главную вещь- у вас нет друзей. . а почему вы у нас спрашиваете? возьмите и спросите их, в чем дело? почему они перестали вас брать? может, вы что-то натворили, да сами не заметили что. . ?поговорите за спрос в нос не ударят)