Юлия

А вы заметили что в основном на ответах девушки не слишком глупые, или они тут ума набираются в мужских темах итд?

Darya Karlyuk

Согласен, дебилов больше.
***
Почему когда мало знакомые девушки хотят секс, всё время зовут именно в лес, неужели других мест для этого нету? )
Hardy Hard Профи

Владимир Миллер

В своей теме они умнее большинства мужчин, так как не витают в иллюзиях.